Kontakt

Atelier
Ernst-Thälmann-Straße 6
14806 Bad Belzig

mail(at)susanne-kraisser.de
+49 33841 - 388785
+49 175 - 8213961
Eine E-Mail senden. Alle mit (*) markierten Felder werden benötigt.

Galerie Koch-Westenhoff, Hüxstraße 29, 23552 Lübeck, 0451 - 728 08, www.galerie-koch-westenhoff.de

Galerie Schemm, Rothenburg 38, 48143 Münster, 0251 - 432 41, www.galerie-schemm.de

Galerie Koch, Königstraße 50, 30175 Hannover, 0511 - 342 006, www.galeriekoch.de

Galerie Pfundt Berlin, Knesebeckstraße 89, 10623 Berlin, 030 - 327 66 500, www.galerie-pfundt.de

Kunst Herrmann, Klostergasse 7, 92318 Neumarkt, 09181 - 466526, www.kunst-herrmann.de

Louise DS Galerie, 9 place surian, F-06140 Vence, Frankreich, +33 - (0)679 698 638, www.louisedsgalerie.com

Milton Art Gallery, Milton of Crathes, Banchory AB31 5QH, Groß Britannien, +44 – (0)1330 – 844 664, www.miltonart.com

Daniel Goodwin Gallery, Kleine Johannisstraße 5, 20457 Hamburg, 040 - 309 546 30, www.goodwin-gallery.com

Frans Vanhove Art Gallery, Louis Melsensstraat 13, B-3000 Leuven, Belgien, +32 - (0)16 583 00, www.fransvanhove.be

Galerie 21.06, Marktstraße 59, 88212 Ravensburg, 0751 - 16 556, www.galerie2106.de

Auriga - Marcus und Florian Fuhrmann, Fischerweg 12, 18069 Rostock, 0381 - 8112991, www.ars-aurigae.com

Galerien der AIDA Kreuzfahrtschiffe, www.aida/kunst.de

Kunstkontor Sehmsdorf, Bertinistraße 16 B, 14469 Potsdam, 0331 - 581 7366, www.kunst-kontor-sehmsdorf.de

Galerie Moderne, Am Delf 37, 26160 Bad Zwischenahn, 04403 – 5429, www.galeriemoderne.de

Bullion Art, Hohenzollernstraße 39, 80801 München, 089 – 335 501, www.bullion-art.de

Kunsthaus Binhold, in der Kolumbastraße Köln: geschlossen, Kontakt: kunsthaus@binhold.com, Ernst Binhold, Judenpfad 76, 50996 Köln